Здравствуйте знаю где находится человек Сбежавший с сво
Здравствуйте знаю где находится человек
Сбежавший с сво.
Куда обращаться?
, Александр, г. Москва
Петр Куклин
Здравствуйте.
Если уверены на 100%, что военнослужащий именно «сбежал с СВО», а не находится в каком-нибудь отпуске или был уволен с военной службы по каким-то причинам, то обращайтесь в ближайшие военную полицию (военную комендатуру) либо в военный следственный отдел Следственного комитета РФ по гарнизону.
Если мой ответ оказался Вам полезным, прошу оценить его соответствующей оценкой (нажав плюс под ответом).