После верификации, которую я в итоге прошла, УК не выдает бесплатные ключи, ссылаясь на то, что надо вернуть

УК поменяло нам домофон без согласия жителей. Мы ничего сделать не смогли. При этом нам нужно было верифицироваться в их приложении, что нарушало наши права, как я понимаю. После верификации, которую я в итоге прошла, УК не выдает бесплатные ключи, ссылаясь на то, что надо вернуть те, что они выдавали, а это были неработающие ключи, болванки пустые, всем жителям, чтобы они не возмущались. После отказа вернуть эти болванки УК требует плату за ключи. Что делать?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут