Могу ли я (росиянка, собственник 1/2 квартиры) переоформить однокомнатную квартиру в ДНР по российким стандартам, когда второй собственник живет на Украине?

Здравствуйте! Могу ли я (росиянка, собственник 1/2 квартиры) переоформить однокомнатную квартиру в ДНР по российким стандартам, когда второй собственник живет на Украине? Квартира нам перешла по наследству после смерти моего папы.

  • IMG-20240814-WA0054
    .jpeg
  • IMG-20240814-WA0056
    .jpeg
, Привалова Ирина Ивановна, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут