Может на видео заснять или на диктофон как он грубит всем?
Здравствуйте, подскажите, как можно решить проблему? В школе учителя детей оскорбляют, тем не менее всем плевать, директору не достучаться, не дождаться, замы и прочие плюют на это. Тем более есть один учитель который позволяет себе грубые матерные выражения(постоянно), а так же желание смерти и желание ученикам чтобы они причинили себе вред (это такие отказы у него, если спросить что-либо), у учителя явно проблемы с психикой. В школе говорили якобы не могут его уволить из-за нехватки преподавателей.
Может на видео заснять или на диктофон как он грубит всем? Ну потому что это прям очень жёстко, и по столу стучит очень сильно, детей пугает, и было пару раз когда дети видели как он кого-то бил по затылку, спине, голове или выталкивал из кабинета можно сказать выпинывал.
Жалобу пробовали директору приносили единственный раз когда достучались до него но нечего не изменилось. Из-за злости делали смешные картинки с его фото. Смеялись между собой и в семье, в школе не распространяли. Но один раз это увидел тот преподаватель и заявил что в суд подаст. И вот теперь когда ребёнок говорит что он на него за обзывательства к директору пойдёт или жалобу напишет, он в ответ обвиняет в незаконном использовании данных и угрожает в судом.
Не знаем теперь что делать, и стоит ли.