Как подать заявление в ЗАГС, если жених находится в зоне боевых действий?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой жиних сейчас находится в в зоне боевых действий, как нам подать заявление в загс?

, Нина, г. Москва

Здравствуйте, Нина! Через сервис Госуслуги подать совместное заявление, а ему необходимо будет подать рапорт в связи с бракосочетанием, чтобы ему предоставили отпуск для приезда на церемонию в ЗАГС согласно требованиям Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния».

P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/