Человек погиб на сво, у него естьь двое детей, 27 и21 год, с женой в разводе, второй ребенок которому 21 обучается

Человек погиб на сво ,у него естьь двое детей,27 и21 год ,с женой в разводе ,второй ребенок которому 21 обучается в университете уфсин на гособеспечении ,и поступил в университет не в первый год после окончания школы ,плюс погибший был лишен родительских прав ,положены ли страховые и единовременные выплаты ребенку которому 21 ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут