Жена хочет подать на развод я на сво у меня двое детей

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Клиент, г. Москва,

Жена хочет подать на развод у меня двое детей

 Развод супругов с общими несовершеннолетними детьми возможен только в суде. Заявление подают в мировой суд — при обоюдном согласии развестись, без споров о детях и имуществе (либо когда стоимость имущества меньше 50 тысяч рублей). В остальных ситуациях — в районный суд.

я на сво

Если Вы на СВО, то дело будет приостановлено до возвращения с СВО.