Я сдала квартиру на год и квартиранты заплатили за месяц но прожили десять дней и сейчас съезжаю должна ли я вернуть остаток денег за не прожитый месяц?
Здравствуйте. Я сдала квартиру на год и квартиранты заплатили за месяц но прожили десять дней и сейчас съезжаю должна ли я вернуть остаток денег за не прожитый месяц?
, Елизавета, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Договор найма жилого помещения заключали? Какие условия в случае досрочного расторжения договора?