Мне не выплатили зарплату, за одну отработанную смену, я писал в их компанию несколько раз, они говорят выплатят, но каждый раз ничего не приходит, 29.01.25 отработана была смена, прошло уже 18 дней

мне не выплатили зарплату, за одну отработанную смену, я писал в их компанию несколько раз, они говорят выплатят, но каждый раз ничего не приходит, 29.01.25 отработана была смена, прошло уже 18 дней

  • IMG_9083
    .jpeg
, Денис, г. Калуга