Сколько дней хранится на почте письмо с уведомлением из ГИБДД?

, Елена, г. Светлогорск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Елена. Срок хранения на почте несудебных извещений по делам об административных правонарушениях сократили  до 7 дней.

 Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.