Можно ли ему отказать если он подписал все таки контракт?
Здравствуйте,парень решил идти на сво..отвезли в понсионат востанавливать военник и сдавать анализы,подписывал какие то бумаги,не знает может и контракт..сейчас повезут в военкомат..можно ли ему отказать если он подписал все таки контракт?
Здравствуйте Анна. Заключенный контракт возможно расторгнуть, в случае наступления обстоятельств, прописанных в нем. Как показывает практика, подписанный взрослым, дееспособным гражданином контракт не расторгается.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна юридическая поддержка, обращайтесь ко мне в чат.
Здравствуйте!
Если были выявлены нарушения у гражданина требований, предъявляемым к поступающим на военную службу по контракту.
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"