Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Доставка товара после ремонта

Здравствуйте! отдали микроволновую печь на гарантийный ремонт, на наш вопрос директору магазина, доставят ли они нам микроволновку до дома после ремонта, директор удивилась и ответила, что микроволновые печи они не доставляют, а мы сами должны забрать, а если мы хотим, мы должны заполнить какую-то форму доставки и тогда нам ее привезут. Можем ли мы настаивать на своем требовании по поводу доставки за счет магазина в соответствии со ст.18 п.7 ЗоЗПП, ведь микроволновка весит 10,5 кг?

06 Февраля 2013, 20:45, вопрос №44375 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария

    Да, можете. Можете забрать сами, а магазин попросить оплатить расходы на транспортировку.

    06 Февраля 2013, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats