Здравствуйте если у иностранного гражданина есть прописка в другом месте и делает регистрацию иностранцам в

Здравствуйте если у иностранного гражданина есть прописка в другом месте и делает регистрацию иностранцам в другой квартиры собственник где собственник не живет а иностранцы живут в том регионе в этом случае как быть

, Турсуной, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут