Здравствуйте Мне 49 лет у меня 2-я группа инваидности по психиатрии дело в том что родствиник отправил меня в

Здравствуйте

Мне 49 лет у меня 2-я группа инваидности по психиатрии дело в том что родствиник отправил меня в психоневртлтгический интернат из за жилплощади, там у меня и прописка, я неживу там снимаю квартиру и работаю , с точки зрения нормальный срдне статистический гражданин,

стою на получение жилплощади.

Но сейчас компанию работадателя перенесли за черту города и слажилась ситуация что машину купить проще чем платить за проезд

И по деньгам и по времени.

Автомобиль управлять умею но надо офицальное удостоверение.

Хочу у вас узнать ; с моей инвалидностью 2-й группы и пропиской в соцдоме : Я могу окончить курсы и получить права категории "В"?

Тел : +7(911)081-62-82

Алексей

savvaleks66@gmail.com

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут