Здравствуйте, нужен юрист который разбирается в военной сфере

Здравствуйте, нужен юрист который разбирается в военной сфере.

, Юля, г. Краснодар
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Юля здравствуйте. Вам надо задать свой вопрос. Кто разбирается, имеет практику, наработки вам ответит, выбирать будет сами.

Юля
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте, такая ситуация. Муж с тюрьмы пошел на сво. Сейчас его ранили, если вдруг его комиссуют, он вернется обратно?