так же было множества попыток суицида) сейчас он распостранет мои интимные сообщения и пррезы
я несовершелетнпяя познакомилась с иностранцем, который обманул меня сначала на возраст. но я его простила , в тот момент у меня была депрессия и я делала себе вред ( он просил фото и у него они есть) так же были пересланы ему фотографии интимгого характера и сообщения тоже. ( так же было множества попыток суицида) сейчас он распостранет мои интимные сообщения и пррезы . он пытается меня вернуть и мне много людей пишет от него ( совершенно незнакомые мне люди меня оскорблют и пишут интимные сообщения ) я его блокирую , но тот добрался до моего брата и я боюсь , что все сольют
, Тая, г. Москва
Сергей Николаев
я его блокирую, но тот добрался до моего брата и я боюсь, что все сольют
Добрый день!
ОН иностранец, а живёт в какой стране?
К сожалению, в настоящее время привлечь его к уголовной ответственности за преступления, совершенные в отношении гражданина РФ, вряд ли получится, поэтому обращаться в полицию особого смысла нет.
В целом, в его действиях можно усмотреть состав преступления, предусмотренного статьей 137 Уголовного Кодекса РФ:
Но пригрозить ему обращением в полицию Вы можете.
Но лучше не общаться и не отвечать на его угрозы .