Я подала уведомление о планируемом строительстве в Администрацию района и получила уведомление о несоответствии установленным параметрам
Добрый день. Владею земельным участком, назначение участка "для ведения ЛПХ". Земельный участок с трех сторон имеет смежные участки, а с четвертой стороны лог. Я собственными силами засыпала часть лога, отсыпала к участку широкую дорогу (6 метров ширина). Электросетевая компания по этой дороге заехала ко мне на участок и установила электрический столб, подключили электричество.
Я подала уведомление о планируемом строительстве в Администрацию района и получила уведомление о несоответствии установленным параметрам. Причина " к земельному участку не обеспечен доступ с территории общего пользования". Фактически дорога есть, сотрудники в администрации об этом знают, но на планах и на балансе этой дороги нет, по этой причине администрация отказала в выдаче уведомления о соответствии допустимым параметрам. Как быть в подобной ситуации?