8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель требует уволиться по собственному желанию, хотя предприятие ликвидируется.могу я настаивать на увольнение по ликвидации предприятия

Работодатель требует уволиться по собственному желанию, хотя предприятие ликвидируется.могу я настаивать на увольнение по ликвидации предприятия

, Синёга Владислав Владимирович, г. Корсаков
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград
рейтинг 9.5

Здравствуйте!                                 

В данном случае,это незаконно.     

Таким образом, с юридической точки зрения,  необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении работодателя за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!               

Рад был помочь! 

1
0
1
0
Синёга Владислав Владимирович
Синёга Владислав Владимирович
Клиент, г. Корсаков
Спасибо вам огромное за помощь.прпвда уже поздно обращаться.зато учту на юг.я вам премного благодарен
Дата обновления страницы 15.02.2025