Можно ли отказаться от госпитализации по направлению военкомата в 16 лет?
Здравствуйте,мне 16 лет,военкомат назначил приём ко врачу дерматологу-венерологу,врач отправил меня в кожно-венерологический диспансер.В диспансере мне сделали соскрёб паховой области в микологии,результат показал что ничего нет,я здоров.Но врачебная комиссия сказала что диагноз поставить не может и направила меня сдавать анализы,чтобы потом положить на госпитализацию и на мой вопрос можно ли отказаться мне ответили"Нет,ты подневольный",хотя медсестра настаивала на отмене госпитализации.Что можно сделать в такой ситуации и можно ли написать отказ или в другое время(например летом) лечь на госпитализацию?