Недавно лежала в больнице для снятия диагноза, институт имени Бехтерева не могут снять, сказали только военные могут снять

Здравствуйте! Уволили с категорией д ( психиатрический диагноз). Но на самом деле заболевание другое и естественно и категория должна быть другая, поставили на учет на гражданке, было плохо от таблеток, частные психиатры не помогли, пошла побочка от препаратов. Недавно лежала в больнице для снятия диагноза, институт имени Бехтерева не могут снять, сказали только военные могут снять. Что делать? Если подам в суд получиться ли снять диагноз. Я мед. Работник не могу устроиться на работу. Мне выплатили военную страховку, но мед. страховку я не получила, т. к диагноза такого нет, инвалидности естественно нет.

, Алия, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут