И в семье есть несовершеннолетняя сестра

Смогу ли я пойти в армию если отец умер . И в семье есть несовершеннолетняя сестра .

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, если за ней больше некому присматривать из родственников, то вам полагается отсрочка.
Отсрочка представляется гражданам (ст. 24 ФЗ-53 от 28.03.1998 «О воинской обязанности и военной службе»):

б.1) являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;