Знаю, что существует процедура первичной аккредитации, но не могу понять получает ли направление аккредитацию до выпуска первых студентов или уже только после него

Добрый день. Хотел уточнить, возможно ли студенту поступившему в аккредитованный университет на новое неаккредитованное направление выпуститься с дипломом государственного образца? Знаю, что существует процедура первичной аккредитации, но не могу понять получает ли направление аккредитацию до выпуска первых студентов или уже только после него.

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут