Подскажите пожалуйста, какое уголовное наказание грозитпри статье 158.ч2 еслиесть рецедив
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое уголовное наказание грозитпри статье 158.ч2 еслиесть рецедив.
, Наталья, г. Челябинск
Здравствуйте, рецидив является отягчающим обстоятельством. Скорее всего реальный срок, но пять же на усмотрение судьи. Соберите как можно больше положительных характеристик, с работы, от соседей