Можно ли перенести оплату детского сада из маткапитала за пропущенный по болезни месяц?
Кратко о проблеме: Добрый день,подскажите,как с вами связаться?хотел проконсультироваться по вопросу переноса ден.средств на след.месяц оплаченные в частном дет.саду,по болезни ребенка и отсутствия его целый месяц,деньги были списаны с мат.капитала,дет.сад отказывается переносить оплаченные средства в размере 24000
, Клиент, г. Москва