Помогите пожалуйста Моего парня обвиняют в том, что он врет по поводу своего состояния (у него почки больные
Помогите пожалуйста
Моего парня обвиняют в том, что он врет по поводу своего состояния (у него почки больные нефрит и энурез), что он сам себе температуру специально поднимал чтобы не маршеровать, нашли его дневник, который ему посоветовала вести психолог, чтобы писать свои мысли на бумаге, а там слова о том что он всех ненавидит и хочет убить (там от армии одно название, наркотики, избиения, клопы)
Сейчас ему угрожают тем что посадят на 6 лет за это прошу помогите
Здравствуйте, Феля!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.