Можно ли отказаться от установки двери, если допущена ошибка в стороне открывания?
Здравствуйте.
Я заказал дверь в компании, мне прислали дверь, но после того как я уже начал её монтировать, понял что она не того открывания. Я говорил продавцу что мне нужна дверь с петлями на левой стороне, но не знал что у этих дверей она считается зеркальным. (тоесть нужны были правые петли)
Дверь уже имеет дефекты установки, могу ли я полностью отказаться от двери?