Какие выплаты положены за осколочные ранения, полученные 17 января 2025 года?

Здравствуйте Получил ранение слепые осколочные ранения мягких тканей правой ягодицы средней трети левого бедра обширной подкожной меж мышечной гематомы левой нижней конечности получил ранения 17 января 2025 года

Какая выплата мне положена ?

, Артём, г. Москва

Добрый день,

Если иных последствий нет, кроме указанных, то положена выплата в размере 100 тыс рублей, так как ранение не входит в перечень, установленный Постановлением Правительства РФ № 855 от 1998 года

Артём
Клиент, г. Москва
А если у меня подтвердится Нервапатия?