Могу ли я прописаться в г Воркута в квартире принадлежащей моему сыну, если он проживает в Краснодарском крае и что для этого нужно?

, Галина, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, для этого нужно согласие сына. Если он согласен, то можете подать заявление через Госуслуги, сын должен будет через госуслуги это заявление подтвердить. Сделать это можно удаленно.