Как проверить правообладателя?

Добрый вечер, пришла претензия от ООО"Бренд Монитор Лигал", был зафиксирован факт предложения к продаже товара, индивидуализированного обозначениями, сходными

до степени смешения с Товарными знаками Правообладателя. Приложены ссылки с информацией о регистрации Товарных знаков. Я проверилf по ссылке одной, но ни в дном документе не фигурирует "Бренд монитор лигал " или он не должен быть в этих документах? Как проверить правообладателя?

, Татьяна, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут