Как проверить и исправить список кредиторов для внесудебного банкротства?
Здравствуйте. Нужен компетентный по банкротству юрист. Проверить, заполненный мною список кредиторов, прилагаемый к заявлению на внесудебное банкротство и при выявлении ошибок исправить.
, Елена, г. Тюмень
Я в кратце объясню, я заказывала здесь документ, юрист подготовил заявление и список (я просила, объясняла что мама болеет ее нужно свозить в МФЦ, чтобы быстренько сдать документы и там не сидеть) Но в итоге, я уже приезжала два раза в МФЦ привозила мать. Запонено некорректно! Я сама искала инфу в интернете, сама заполнила. Единственное что я не смогла разобраться, и что нужно проверить — это какие суммы писать?! Я этот кредитный отчёт вдоль и поперек просмотрела. Вроде понимаю, пишу суммы, но в то же время сомневаюсь. Если вы в этом разбираетесь то буду очень благодарна