Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление чтоб приняли меры по счет цыган
здравствуйте. подскажите пожалуйста как правильно составить заявление чтоб приняли меры по счет цыган
, Свеьтлана, г. Москва
Здравствуйте, Светлана.
Если вас беспокоит конкретная ситуация, связанная с правонарушениями, необходимо обратиться в полицию или прокуратуру. В заявлении укажите:
Заявление можно подать лично, через сайт МВД или прокуратуры, а также заказным письмом.
С уважением,
Гайворонский Александр.