Можно ли взыскать расходы на юруслуги, если их оказывает родственник
Семья инвалидов по слуху не может нанять юристов.Их ребенка 10 лет избил на улице мужчина.Есть переломы. Я бабушка мальчика. Имею юридичекий опыт. Составила с сыном Договор на оказание юр.услуг: Составление Иска, представление интересов в полиции, в прокуратуре, в суде. Факт передачи денег зафиксирован безналичным переводом. Можно в суде требовать возмещения Истцу затрат на юридические услуги, если я родственник?

Смело можете обращатся в суд за возмещением судебных расходов