Могу ли я через суд запретить мужу увозить ребенка в другой город для общения?

Мы с ребенком живем вместе ,ребенку 5 лет,муж живет в другом городе(125 км),еще не в разводе,я не против их общения ,но под моим присмотром и только в моем городе,он подал иск на право увозить ребенка два раза в месяц к себе,я против,могу ли я добиться чтобы ему запретили увозить ребенка?

, Наталья, г. Зубцов