Что грозит несовершеннолетнему за помощь в фасовке и распространении наркотиков по статье 228.1?
Здравствуйте, я Данил, мне 17, ситуация такая: друг устроился кладменом, я в этом деле помогал лишь с фасовкой, а когда друг раскидывал, я, можно сказать, просто стоял на шухере, клады он сам ложил, делал фото кладов, и всё, статья у нас 228.1, что мне грозит? Какой срок? И есть ли шанс получить условно?
, Данил, г. Челябинск