Что делать, если кредитор угрожает сообщить о долге работодателю и подать в суд?
Добрый день, просрочили кредит на две недели, сегодня позвонили из кредитной организации и попросили оплатить задолженность в течении дня, но если платеж не поступит, то цитирую ( по почте направим запрос начальнику кадровой службы, чтобы сведения предоставили, как вы думаете начальству вашему понравиться это, а еще завтра дело будет передано в суд намазыскание полной суммы задолженности). Понимаю что не платить кредит это нарушение, но сейчас сложилась такая ситуация.