Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

От какой суммы наступает уголовная ответственность

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Скажите за умышленно поичененный вред имуществу от какой суммы наступает уголовная ответственность?

05 Мая 2014, 14:14, вопрос №443231 виктор
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр
    г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виктор!

    В ст.167 УК РФ,  значительный ущерб гражданину определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлятьменее двух тысяч пятисот рублей.

    06 Мая 2014, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats