Здравствуйте я хотела уточнить анализы сахарова когда готова будет?

, Эркайым, г. Москва

Здравствуйте, Эркайым!

На данном сайте юристами и адвокатами оказываются юридические услуги в вид консультаций и подготовке документов правового характера.

Если Вам требуется подробная юридическая консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».