Как подать в суд,если кварплату вычитают по суду,а я там не живу?
Со счёта моей зарплатной карты регулярно снимаются различные суммы денег по решению суда,приходит смс,что наложен арест.Деньги снимаются судебными приставами по месту прописки,при обращении туда мы узнали,что таким образом отсуживают задолженности по оплате услуг Горэлектросеть и Горгаз.Но дело в том,что я не проживаю по месту фактической прописки уже 5 лет,проживаю и работаю в другом месте,официально,а в квартире мы оставили жить сестру,которая уже много месяцев не оплачивала никакие счета за квартиру,скрывая это от меня,ведь бумаги о задолженностях тоже приходили на её адрес.Это продолжается регулярно,уже 3 месяца,подскажите,пожалуйста,куда мне обратиться,что бы вернуть несправедливо вычтенные деньги и как это сделать?