Надо ли мне снчться с учета в цзн?
Я стою на учете в цзн и пошла учиться онлайн на курсы за свой счет. Надо ли мне снчться с учета в цзн?
, Надежда, г. Москва
Добрый день!
Если Вы встали на учет в ЦНЗ с целью поиска работы и получение пособий, то обучение на курсе никак не влияет на Ваш статус безработного.
Но если вы трудоустроились официально и получаете заработную плату, в этом случае необходимо в кратчайшие сроки предоставить в ЦЗН приказ о приеме на работу. Иначе может быть уголовное наказание.