Сколько стоит оформить дарственную на сына после получения наследства?
Здравствуйте. Вступил в наследство после
смерти отца. Оформил его недвижимость на себя. Теперь хочу сделать дарственную на сына, во сколько это мне обойдётся
, Яна, г. Москва
Здравствуйте!
Дарение теперь нужно в любом случае оформлять у нотариуса. Стоимость лучше уточнять у него же.
Здравствуйте, вам нужно оформить договор дарения и заверить его нотариально, как правило нотариус сразу и составить договор, цену за это нотариальное действие нужно уточнить у нотариуса. Также вам нужно будет уплатить госпошлину.
Здравствуйте.
На сайте нотариальной палаты размещен прейскурант цен. Обратитесь к нотариусу.