Что грозит при повторном управлении автомобилем после лишения прав?

Здравствуйте вот мне лишили потом поймали ещё раз открыли уголовное дело 364 часть первая потом ещё раз поймался третий раз Потом открыл ещё головку два головка получается что мне за это будет

, Амин, г. Москва

Здравствуйте, Амин!

Если лишены права управления, то возможно привлечение к уголовной ответственности по пункту «в» части 2 статьи 264 УК РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».