Можно ли оформить в собственность оставшиеся 16 соток земли?
Здравствуйте у меня 20 соток земли из них 4 оформил можно ли оформить остальные 16 соток земли.
, Евгений, г. Нижний Новгород
Здравствуйте.
… у меня 20 соток земли из них 4 оформил можно ли оформить остальные 16 соток земли.
Не зная предыстории и подробностей ситуации, предоставить консультацию затруднительно, но одним из вариантов при котором к существующему участку можно «прирезать» землю, является перераспределение участка и земель, при котором уполномоченный орган предоставляет дополнительную землю к существующему участку.