Здравствуйте сестру лешили родительсках прав суд вынес передать детей бабушке но опека забрала детей из

Здравствуйте сестру лешили родительсках прав суд вынес передать детей бабушке но опека забрала детей из школы не обьяснили причину изьятее детей и не предоставили решение суда пратакол на изьятее детей

, Нина, г. Иркутск
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Бабушке необходимо обратиться в органы опеки, которые изъяли детей и Вам там все должны подробно разъяснить, какие у Вас права, где дети и т.д. Если органы опеки будут сопротивляться, обращайтесь в прокуратуру с соответствующим заявлением о нарушении прав детей и бабушки.