Что делать, если коллекторы подали в суд за проценты после погашения долга?
В 2018 году был взят кредит и была просрочка по нему. Банк продал наш кредит коллекторскому агенству. Коллекторское агентство направил исполнительный лист на мое имя. Через фссп выплатили кредит полностью. Сейчас коллекторское агентство подал в суд за неуплату процентов. Как дальше действовать в данной ситуации, куда идти?