Каким образом можно увеличить Уставный капитал ООО за счет дополнительного вклада и какие условия при этом должны быть выполнены

МУП реорганизован в ООО. есдистчвенный учредитель и участник ООО - Исполнительный комитет города. Каким образом можно увеличить Уставный капитал ООО за счет дополнительного вклада и какие условия при этом должны быть выполнены.

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут