Плюс ограничили время в увольнении до 4-х часов и провели беседу с родителями

Сын ученик кадетского корпуса совершил проступок.

за него ему объявили выговор, сняли с должности и лишили звания. Плюс ограничили время в увольнении до 4-х часов и провели беседу с родителями. Выговор действует год. Из за него теперь он не имеет права ночного увольнения на праздничные дни и другие виды поощрения кадет...

Правомерно ли это?

, ИРИНА, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут