Мастер поставил тэн большего размера, хотя мне сказал, что это оригинал
Добрый день. Я вызвала мастера из Авито для замены верхнего тэна духового шкафа. Мастер поставил тэн большего размера, хотя мне сказал,что это оригинал. В итоге у нас перегревается панель управления и сгорел уплотнитель. Мастер на телефон не отвечает. Я перевела деньги через банк по телефону. Паспортных данных у меня нет. Только имя и фамилия мастера. Что мне делать в этом случае? Спасибо.