В течении какого времени приставы рассматривают заказное письмо с ходатайством?
, Виктория, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Согласно п.5 ст. 64.1 ФЗ Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
должностное лицо службы судебных приставов рассматривает заявление, ходатайство в десятидневный срок со дня поступления к нему заявления, ходатайства и по результатам рассмотрения выносит постановление об удовлетворении полностью или частично либо об отказе в удовлетворении заявления, ходатайства.