1 + рецидив, до окончания судимости оставалось несколько месяцев, срок без нарушении почти 10 лет, что ожидать и какое исправительное учреждение будет применено + 61 ст

ст 119 ч. 1 + рецидив, до окончания судимости оставалось несколько месяцев, срок без нарушении почти 10 лет, что ожидать и какое исправительное учреждение будет применено + 61 ст. еще.

, Максим, г. Москва
Андрей Рубцов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Насколько я понял, вы отбывали наказание в виде лишения свободы на совершение тяжкого либо особо тяжкого преступления. В этом случае, при совершении нового умышленного преступления (ч. 1 ст. 119 УК РФ), поскольку в ваших действия имеет рецидив, согласно п. в ч. 1 ст. 58 УК РФ в качестве вида исправительного учреждения будет назначена исправительная колония строгого режима.

Если мой ответ был для вас полезен —  отметьте его плюсом (+). Также можете отблагодарить меня по следующей ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4033685/