Как оформить в наследство земельный участок, обнаруженный через 3 года после вступления в наследство?
Внук вступил в наследство от дедушки, по прошествию 3 лет был обнаружен дополнительно земельный участок, принадлежащий дедушке. Свидетельства о праве собственности земельного участка у нас нет, есть только адрес участка и информация что он принадлежит дедушке.
какой алгоритм наших действий? куда по порядку обращаться и что делать чтобы все оформить на внука?
, Елена, Луганск